DEC Weltweit

 

Neben den Niederlassungen in der Schweiz, Großbritannien, Irland, Deutschland, Polen, Indien, den USA und China unterstützt und betreut unser Vertriebsnetzwerk DEC-Produkte weltweit. Wählen Sie einfach Ihren nächstgelegenen DEC-Partner aus der Liste.

EUROPE

Belgium

EMDACO
EMDACO
Kerkstraat 9
BE-9250 Waasmunster
Contact: Ms Anja Taelman
Tel: +32 52 34 35 33
anja.taelman@emdaco.be


Croatia and Slovenia

ASF
ASF
Vinkoviceva 25
HR-10000 Zagreb
Contact: Radovan Livun
Tel: +385 1 46 83 618
Fax: +385 1 46 83 968
asf@zg.t-com.hr


Croatia and Slovenia

ASF
ASF
Vinkoviceva 25
HR-10000 Zagreb
Contact: Radovan Livun
Tel: +385 1 46 83 618
Fax: +385 1 46 83 968
asf@zg.t-com.hr


Denmark

Tekemas A/S
Tekemas A/S
Valhøjs Alle 154
DK-2610 Rødovre
Contact: Flemming Petersen
Tel: +45 36 70 60 00
Fax: +45 36 70 60 69
fp@tekemas.dk


Finland

Thurne Teknik Finland
Thurne Teknik Finland
Vapaalantie 2B
FI-01650 Vantaa
Contact: Henrik Ramm-Schmidt
Tel: +358 9 4245 1071
Cel: +358 40 505 1905
henrik@thurne.fi


France

Please contact our Group Sales Support based in France
Please contact our Group Sales Support based in France :
Contact:Vincent Renaud
Cell: +33 6 46 52 01 55
v.renaud@dec-group.ch

If you are in the Upper Rhine Valley please contact :
André Rinner, Area Sales Manager
Cell : +41 78 614 19 27
a.rinner@dec-group.ch


Germany

Dec Deutschland GmbH
Dec Deutschland GmbH
Max-Knöferl-Str. 6
D-85290 Geisenfeld
Contact: Thomas Eules
Tel: +49 8452 73223-0
Fax: +49 8452 73223-11
t.eules@dec-group.de

If you are in the Upper Rhine Valley and Switzerland (german part), please contact :
André Rinner, Area Sales Manager
Cell : +41 78 614 19 27
a.rinner@dec-group.ch


Germany

Dec Deutschland GmbH
Dec Deutschland GmbH
Max-Knöferl-Str. 6
D-85290 Geisenfeld
Contact: Thomas Eules
Tel: +49 8452 73223-0
Fax: +49 8452 73223-11
t.eules@dec-group.de


Greece

Chalimas, th. Ltd.
Chalimas, th. Ltd.
9 Sarantaporou Str. – Holargos
GR-15561 Athens
Contact: Apostolos Chalimas
Tel: +210 6526 392 / 393 / 394
Fax: + 210 65 47 784
info@chalimas.gr


Hungary

3D Consulting Trade and Service GmbH
3D Consulting Trade and Service GmbH
Vizimolnar.u.12.IV.12.
HU-1031 Budapest
Contact: Csaba Dani
Tel: +36 20 440 8999
Fax: +36 1 347 9579
csabadani@t-online.hu


Ireland

Dec Ireland
Dec Ireland
Derry, Barefield
Ennis. Co. Clare
Irland
V95 X4W5
Contact: Bob Mulqueen
Tel: +353 86 606 7001
Fax: +353 65 671 0111
bob@decireland.com


Israel

Petrus Technical Supplies Ltd.
Petrus Technical Supplies Ltd.
60 Medinat Hayehudim St.
P.O. Box 2056
IL-46766 Herzlia
Contact: Ariel Klasquin
Tel: +972 9 958 76 70
Fax: +972 9 958 77 26
ariel@petrus.co.il


Italy

Ribe srl
Ribe srl
Via Quaranta 40
IT-20139 Milano
Contacts: Stefano Berti and Roberto Previ
Tel: +39 02 574 10 389
Fax: +39 02 574 01 864
ribesrl@ribest.it


Netherlands

EMDACO
EMDACO
Kerkstraat 9
BE-9250 Waasmunster
Contact: Ms Anja Taelman
Tel: +32 52 34 35 33
anja.taelman@emdaco.be


Norway

Thurne Teknik AB
Thurne Teknik AB
Lugnets Allé 1
SE-120 65 Stockholm
Contact: Ulf Stenerhag
Tel: +46 8 640 31 40
Fax: +46 8 641 91 50
ulf.stenerhag@thurne.se


Poland

Dec Poland Tekpro SP.z o.o.
Dec Poland Tekpro SP.z o.o.
ul. Wojska Polskiego 9
PL-39-300 Mielec
Contact: Tomasz Krawczak
Cel: +48 518 706 524
tkr@tekpro.pl
www.dec-group.pl


Portugal

Caperva Química S.L.
Caperva Química S.L.
Balmes 61 Pral 2a
ES-08007 Barcelona
Contact: José Ma Capdevila
Tel: +34 93 2525178
Fax: +34 93 2520896
Josemaria.capdevila@caperva.com


Spain

Caperva Química S.L.
Caperva Química S.L.
Balmes 61 Pral 2a
ES-08007 Barcelona
Contact: José Ma Capdevila
Tel: +34 93 2525178
Fax: +34 93 2520896
Josemaria.capdevila@caperva.com


Sweden/Norway

Thurne Teknik AB
Thurne Teknik AB
Lugnets Allé 1
SE-120 65 Stockholm
Contact: Ulf Stenerhag
Tel: +46 8 640 31 40
Fax: +46 8 641 91 50
ulf.stenerhag@thurne.se


Switzerland

Dietrich Engineering Consultants sa
Dietrich Engineering Consultants sa
Z. I. Larges Pièces A
Chemin du Dévent
P. O. Box 9
CH-1024 Ecublens
Tel: +41 21 694 20 40
Fax: +41 21 694 20 59
info@dec-group.ch
If you are in the Upper Rhine Valley and Switzerland (german part), please contact :
André Rinner, Area Sales Manager
Cell : +41 78 614 19 27
a.rinner@dec-group.ch


Turkey

Enprotek
Enprotek
Rumeli Hisari P.K.6
Istanbul-Turkey
Contact: Emre Özkurt
Tel: +90 212 358 5802
Fax: +90 212 358 5803
Mob:+90 532 541 2120
emre@enprotek.net


UK

Dec UK Ltd.
Dec UK Ltd.
The Beetham Suite
Clawthorpe Hall Business Centre
Burton
UK - Lancashire, LA6 1NU
Contact: Chris Broadbent
Tel: +44 1524 784 345
Fax: +44 1524 784 353
chris.broadbent@dec-uk.co.uk


ASIA

China

Dec China
Dec China

Building 3, 526 Fute No. 3 Road (E)
China (Shanghai) Pilot Free Trade Zone 200131
Contact : Martin Larruscain
Tel: +86 135 2424 8975
m.larruscain@dec-group.net


India

Dietrich Engineering Consultants India Pvt. Ltd
Dietrich Engineering Consultants India Pvt. Ltd
Churchgate House 32-34
Veer Nariman Road
IN-400 001 Mumbai
Contact: Nilesh Shah
Tel: +91 9892538738
Fax: +91 22 2204 9408
nilesh.shah@decindia.com


Indonesia

BioCon Solutions Pte Ltd
BioCon Solutions Pte Ltd
32/F Tempo Scan Tower
Jl. HR. Rasuna Said Kav 3-4
Jakarta 12950 Indonesia
Contact : Ms. Stefany Debora
Cell: +62 2130053702
Phone: + 62 21 2934 9364
Fax: +62 21 2934 9301
debora@bioconsolutions.com
info@bioconsolutions.com


Japan

HIGUCHI INC.
HIGUCHI INC.
Taiyo Seimei Shinagawa Building 10F
2-16-2 Kohnan,
Minato-ku, Tokyo 108-0075 Japan
Contact: Kenichi Yoshida
Tel: +81-3-5479-5592
Fax: +81-3-5479-5675
yoshida@higuchi-inc.co.jp


Singapore

POWDER HANDLING TECHNOLOGY SINGAPORE PTE LTD
Bulk Handling:

POWDER HANDLING TECHNOLOGY SINGAPORE PTE LTD
Blk 18 Sin Ming Lane,
#07-29, Midview City,
Singapore 573960
Contact : Lee Wah
Mobile Lee Wah: +65 97853560
Fax: +65 66941280
leewah@pht.com.sg

Isolation and Powder Containment Technologies:

BioCon Solutions Pte Ltd
The Alpha Industrial Bldg
7, Toh Guan Road East #08-03
Singapore 608599
Contact : Arun. C, Technical Director
Tel: +65 9759 5737
arun@bioconsolutions.com


South Korea

EMPC
EMPC
Expert in Micronizing, Powder Handling and Containment
Room 1601 IACE High-End 10, 30 Gasan Digital 1 Ro,
Guemcheon-Gu,
Seoul Korea
Contact: Kang Jin Lee
Tel: +82 2 2038 8687
Fax: +82 2 2038 8685
arete@empc.co.kr


Taiwan

Porass Co. Ltd.
Porass Co. Ltd.
7F.No.39, To Chiang Street
TW-806 Kaohsiung
Contact: Tony Yu
Tel: +886 7 330 60 99
Fax: +886 7 330 57 52
porass@seed.net.tw


AMERICA

Argentina

Cronimo SA
Cronimo SA
Av. Belgrano 2640
AR-Don Torcuato, Buenos Aires B1611DVS
Contact: Humberto Alberti
Tel: +54 11 4727 1530
Fax: +54 11 4727 1224
Cell: +1 732 2677532
humberto.alberti@cronimo.com


Brazil

SAVAS
SAVAS
Av. das Nações Unidas,
18.001 – 7 andar
04795-900 São Paulo - SP - Brasil
Contact: Marion Scheel
Tel: +55 (11) 5683 7451
Mobile: +55 (11) 9-9940-9495
marion.scheel@savasgroup.com.br


Canada

Dec USA Inc
Dec USA Inc
1118 Industrial Pkway
Brick, NJ 08724, USA
Contact: Frederic Pasche
Tel: ++ 732 2027 536
Fax: +1 908 603 0145
f.juarez@dec-group.ch



Mexico

Sistemas Industriales de Mexico SA de CV (SIMEX)
Sistemas Industriales de Mexico SA de CV (SIMEX)
Zamora No. 93 Col. Condesa
C.P. 06140 México, D.F.
Contact: Ruben Torres
Tel: +52 55 5286 1067
Fax: +52 55 5211 34435
rtorres@simex-sa.com.mx

Sistemas Industriales de Mexico SA de CV (SIMEX)
Calle Doctor Juan Oliva No. 73
Col. Oro C.P. 44409, Guadalajara, Jal.
Contact: Antonio Sanchez
Tel: +01 33 3647 8498
asanchez@simex-sa.mx


South America (other countries)

Dec USA Inc
Dec USA Inc
1118 Industrial Pkwy.
Brick, NJ 08724, USA
Contact: Eduardo Canales
Tel: +1 732 202 7536
Fax: +1 908 603 0145
E.canales@dec-group.us


USA (IN)

PROCESS CONTROLS CORP
PROCESS CONTROLS CORP (IN, KY, OH, WV)

Indianapolis Office
6519 Ferguson St
Indianapolis, IN 46220, USA
Contact: John Schaffner
Tel: +1 317-259-1316
Mob: +1 317-908-0460
johns@processcontrolscorp.com


USA (KY)

PROCESS CONTROLS CORP
PROCESS CONTROLS CORP (KY)
Louisville Office
7321 New LaGrange Road, Suite 227
Louisville, KY 40222, USA
Contact: Dan Shaffner
Tel: +1 502-326-0888
Mob: +1 502-544-3232
dans@processcontrolscorp.com



USA (NC, VA, SC, GA, TN, AL, FL)

CUSTOM EQUIPMENT SOLUTIONS
CUSTOM EQUIPMENT SOLUTIONS (NC, VA, SC, GA, TN, AL, FL)

3326 Siskey Parkway, Suite 300
Matthews, NC 28106, USA
Contact: Scott Sobolewski
Tel: +1 704-246-3488
Mob: +1 704-246-3488
scotts@gocesco.com


USA (OH)

PROCESS CONTROLS CORP
PROCESS CONTROLS CORP (IN, KY, OH, WV)
Cincinnati Office
6232 Centre Park Drive, Suite C
West Chester, OH 45069, USA
Contact: Dennis Thompson
Tel: +1 513-779-3700
Mob: +1 513-604-1009
dennist@processcontrolscorp.com



USA (OH)

PROCESS CONTROLS CORP
PROCESS CONTROLS CORP (IN, KY, OH)
Cleveland Office
2321 Conrad Street
Avon, OH 44011
Contact: Wayne Sikula
Tel: +1 330-722-6060
waynes@processcontrolscorp.com


USA / Canada

Dec USA Inc
Dec USA Inc
1118 Industrial Pkway
Brick, NJ 08724, USA
Contact: Frederic Pasche
Tel: +1 732 2027 536
Fax: +1 908 6030 145
f.pasche@dec-group.ch



USA - Puerto Rico

EXCELLENT ENGINEERING EQUIPMENT INC
EXCELLENT ENGINEERING EQUIPMENT INC

115 Calle Forestier
Mayaguez, Puerto Rico 00680, USA
Contact: Manuel Silva Deliz
Tel: +1 787-265-6972
Mob: +1 787-642-7220
eee333@coqui.net



DEC Agents

Bitte kontaktieren Sie den Hauptsitz in der Schweiz für Länder die nicht aufgelistet sind.